АРХИВ:

Почтовики населению о продажах пива: Зато вы будете пить качественные напитки!

16.01.2019 10:16 | 863#
Почтовики населению о продажах пива: Зато вы будете пить качественные напитки!

Управление федеральной почтовой связи Саратовской области оперативно отреагировала на нашу новость, посвященную перспективе торговли пива непосредственно в почтовых отделениях ссылка:

"В настоящее время затраты на оказание почтовых услуг намного превышают доходы от их оказания. Поэтому, чтобы сохранить нерентабельные почтовые отделения, большинство из которых находится в сельской местности, и привлечь дополнительные средства на их модернизацию филиал реализует товары народного потребления. В настоящее время линейку продуктов дополнят слабоалкогольные напитки, в частности, пиво. Из 914 отделений почтовой связи, расположенных на территории области, продукт будет реализован в 123 отделениях, находящихся в сельской местности.
По данным Роспотребнадзора, ежегодно в среднем 1250 человек становятся жертвами некачественного алкоголя и его суррогатов. Реализация слабоалкогольных напитков в сельских отделениях почтовой связи предоставит населению доступ к качественной, сертифицированной продукции".

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 251 | 1

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА