АРХИВ:

Весь балкон у нашей Юльки захватили в плен сосульки!

16.01.2019 13:49 | 3440#
Весь балкон у нашей Юльки захватили в плен сосульки!

Видеоролик, на котором запечатлен по-своему уникальный балкон, размещено в социальных сетях. Вид, открывающийся с балкона, довольно однообразен - это сплошная стена из сосулек.

Дама, взявшая камеру в руки, сравнила наступление сосулек с остеклением. Адрес свой она, увы, не назвала. А пользователи, отдав должное красоте картинки, принялись на все лады обсуждать, как хозяева квартиры допустили такое опасное безобразие:
- Прикольные жалюзи, где брал?
- Я вот не пойму, а в чём сложность была их сбивать, пока они были маленькие, что бы они не росли?..
- Сколько помню себя по детству бабушка сама сбивала - брала швабру, оббивала - и ниче...
- Какие все ленивые!!! Все время ждёте, что кто то придёт и сделает! Только и можете жаловаться, что все плохо!
- Теперь стало круто хвалиться своей ленью.
- Интересно, а мужиков в домах вообще нет? Или они только пивко потягивают у ящика? Знакомый живёт на верхнем этаже, и сам спокойно сбивает сосульки, не дожидаясь сталактитов, и козырек чистит сам. Дел на 10 минут, после очередного снегопада. Зачем в этой стране вообще кого-то ждать?
- Все такие умные, кто пишут о самостоятельном сбивании сосулек, видимо вы не живете на крайних этажах. Почему мы должны это делать? Искать чьи машины просить отогнать, сбивать сосульки, мы так же как и вы платим управляющей компании за содержание дома. Пусть каждый занимается своей работой!


Видео из паблика Типичный Балаково

Строго говоря, за сосульками в жилом фонде действительно должны следить управляющие компании. Но забота о собственной безопасности - дело само собою разумеющееся и в данном случае - не такое уж и хлопотное. Если конечно не выращивать сосульки нарочно - для видеопотехи.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 149 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА