АРХИВ:

Пропавшего Сергея Кустова выписали из больницы. Он пошел в школу туда, куда и шел

21.01.2019 10:55 | 1650#
Пропавшего Сергея Кустова выписали из больницы. Он пошел в школу туда, куда и шел

Мальчик, которого на исходе минувшего года искали тысячи людей, сегодня пошел в школу. Об этом рассказала ведущий специалист администрации Натальинского МО Вера Артемова во время подведения итогов-2018 в полиции Балакова.

Сама она была награждена за активную гражданскую позицию и помощь в обеспечении поисковых мероприятий 12-летнего Кустова Сергея.
Напомним, 28 декабря мальчик отправился из поселка Головановский в Сухой Отрог и по дороге заблудился. Нашли его на ж/д путях по дороге к Сухому Отрогу на следующий день. Отыскать его следы помог профессиональный охотник.

В актовом зале Балаковской полиции Вере Васильевне вручил грамоту полковник полиции Астапович Андрей Евсеевич и попросил ее больше "нам помогать".

- Я хотела бы в ответ сказать слова благодарности в адрес всех, кто участвовал в этом поиске. Слава Богу нашли мальчика живым, здоровым. В четверг его выписали. Конечно, он возвращается не в Головановку, а в Сухой Отрог, куда он и хотел, и с понедельника он там идет в школу, - рассказала собравшимся Вера Васильевна.

Автор: Ольга Аверина
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА