АРХИВ:

Сколько школу ни крышуют, все равно она течет

22.01.2019 11:43 | 927#
Сколько школу ни крышуют, все равно она течет

В 15-ой школе г. Балаково с наступлением настоящей зимы и снегопадов снова потекла крыша. Летом, во время встречи в населением, которую проводил в стенах учебного заведения глава района, родителям обещали, что крыша будет отремонтирована.

Некоторые из родителей, правда, «не на камеру» сказали, что они не раз собирали деньги на ремонт крыши. И вот новый форс-мажор.
Выслушав вчера во время планерки в администрации сообщение журналистов о том, что крыша в школе снова потекла, глава района Александр Соловьев сразу заявил, что родители не должны платить ни за какой ремонт.

- Работы по ремонту кровли проводились в этой школе в августе месяце и в сентябре с началом нового учебного года. Мы этот вопрос держим на контроле. Сегодня выедем вместе всей комиссией и разберемся, что еще нужно сделать для нормализации учебного процесса. Мы ежедневно ведем мониторинг по всем школам и детским садам и стараемся оперативно, там, где это возможно, аккуратно, не повреждая кровли, убирать снег с крыш, привлекая специалистов. Но с мягкой кровлей, особенно по ее краям, работать крайне сложно, - сказал Александр Соловьев.

Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 558 | 4

Наша Даша - в Зените!