АРХИВ:

Программа подвисает… В нехватке льготных проездных виновата техника?

22.01.2019 16:14 | 1196#
Программа подвисает… В нехватке льготных проездных виновата техника?

Начало нового года ознаменовалось проблемой проездных билетов для льготников Балакова. На планерке в мэрии глава района Александр Соловьев попросил Павла Перфилова директора Управления социальной поддержки населения объяснить, в чем причина.

- Проблема, которая была в конце той недели с нехваткой проездных, связана с некачественной работой программного комплекса. Мы провели мониторинг в выходные дни и убедились, что проблем не было. И вот сейчас минут 15 назад я получил информацию, что программа снова начала подвисать. Мы связывались с Саратовом, с комитетом соцподдержки, где эти сервера установлены и выяснили, что вся проблема с этим. Надеюсь, что в ближайшее время эти неполадки будут устранены. В праздничные дни на сервер, где установлен этот программный комплекс, идет очень большая нагрузка, - пояснил Павел Николаевич.

- Это не должно быть сдерживающим фактором. Если есть проблемы с подвисанием программного обеспечения, то решайте вопрос в ручном режиме, - потребовал Александр Александрович.

Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА