АРХИВ:

Сирота получил квартиру с долгом по коммуналке более 200 тысяч рублей

24.01.2019 12:43 | 1411#
Сирота получил квартиру с долгом по коммуналке более 200 тысяч рублей

Накануне, 23 января, в Общественной приемной Балаковского отделения партии «Единая Россия» состоялся прием граждан. Его провели руководитель приемной Мария Копыльцова и юрист местного отделения партии Дмитрий Стулий.

В этот день за помощью обратилось 6 жителей Балакова. Пенсионерка обратилась за помощью приватизации дачного участка СНТ «Им. Столыпина», не имея никаких документов. Ранее Дмитрий Стулий направил запросы и получил документы. В результате вопрос решен. Пенсионерке помогли оформить участок.
Жители дома №27 по Проспекту Героев обратились в приемную партии с жалобой на УК «ПромСтандарт 2000». Они сообщили, что управляющая компания некачественно выполняет работы по содержанию общедомового имущества. Юрист помог жителям составить коллективную претензию.

Фотография

На прием пришла женщина, которая проживала с асоциальным родственником. Она попросила помощи в перерегистрации места жительства. Юрист помог женщине решить проблему.
Жителям одного их многоквартирных домов потребовалась юридическая консультация в сфере ЖКХ. Им разъяснили порядок передачи данных показаний горячей воды от председателя ТСЖ «Парус через ИРКЦ в «Энергосбыт Т Плюс», порядок начислений и выставления платежных документов.
Фотография

Особо важным стало обращение 18-летнего сироты, который по выходу из детского дома получил вместе с квартирой задолженность по коммунальным платежам и ЖКУ более 200 000,00 рублей. Данное обращение находится в работе и на особом контроле, - сообщила нам пресс-служба партии власти.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 84 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 80 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА