АРХИВ:

Тем, кто мечтает о гастролях и сцене

02.02.2019 10:11 | 938#
Тем, кто мечтает о гастролях и сцене

Стартовал XI сезон Международного детского творческого проекта Nuclear Kids. Проект снова объединит талантливых ребят из городов присутствия предприятий Госкорпорации «Росатом», где за 3 недели под руководством профессионалов они поставят уникальный музыкальный спектакль, с которым отправятся в большой гастрольный тур.

Открыт предварительный прием заявок для участия в региональных очных отборочных турах. К участию в проекте приглашаются дети из городов присутствия предприятий Госкорпорации «Росатом» в возрасте от 11 до 16 лет. Чем больше поступит заявок от балаковцев, тем выше вероятность проведения кастинга именно в Балакове.

В марте этого года, если заявок от балаковских участников будет достаточно, пройдет традиционный отборочный тур – в виде собеседования, в рамках которого нужно будет показать свои умения в области вокала, хореографии и актерского мастерства. Дополнительные навыки (игра на музыкальных инструментах, знание иностранных языков и др.) приветствуются, но не являются определяющими. Хронометраж выступления кандидата не должен превышать 5-7 минут.

В Балакове предварительные заявки принимаются до 20 февраля 2019 года по электронной почте makridina@balaes.ruс пометкой NucKids-2019. В заявке следует указать Ф.И.О., дату рождения кандидата, контактный телефон и адрес электронной почты. Координатор проекта – ведущий специалист информационного центра Балаковской АЭС Макридина Юлия Викторовна. Дополнительную информацию можно получить по телефонам в Балакове: 62-02-08, 49-83-35 или по электронной почте makridina@balaes.ru.
Подробно о проекте NuclearKids можно узнать на официальном сайте www.nuckids.ru и в группе ВКонтакте www.vk.com/nuclear.kids.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 166 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 197 | 3

Приглашаем на работу