АРХИВ:

Лыжники Балаковской АЭС взяли призы главы БМР

09.02.2019 10:02 | 797#

Работники Балаковской АЭС приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам на призы главы Балаковского района. Участниками этого масштабного спортивного забега стали более 300 спортсменов Саратовской области – Балакова, Саратова, Вольска, Хвалынска, Ивантеевки и Пугачева, – представлявших учебные заведения, государственные организации и промышленные предприятия.

Лыжня объединила любителей активного отдыха всех возрастов: от школьников до ветеранов.

Работники Балаковской АЭС выступили в этом забеге с отличными результатами. Среди спортсменов старше 66 лет «бронзу» соревнований взял ветеран-атомщик Виктор Жлобо. В группе спортсменов в возрасте 51-65 лет первое место занял Александр Кирсанов, также представитель совета ветеранов Балаковской АЭС. В категории 36-50 лет среди мужчин «серебряным» призером стал старший электромонтер электрического цеха Дмитрий Огарцев.

- Каждый год участвую в этой гонке, здесь на лыжне всегда царит дружеская атмосфера, - делится впечатлениями Александр Кирсанов. - Сегодня была упорная борьба до последних метров дистанции, поэтому радостнее вдвойне, что удалось одержать победу!