АРХИВ:

Балаковские атомщики споют с местными звездами

13.03.2013 15:28 | 428#
Балаковские атомщики споют с местными звездами

В ближайшую субботу в районном Дворце культуры пройдет вокально-танцевальное шоу «Две звезды». В нем примут участие рядовые работники Балаковской АЭС и профессиональные вокалисты и танцоры города. Участники шоу будут работать в паре: профессионал и любитель – все, как в одноименном теле-шоу, идущем на центральном канале страны.

Работники АЭС станцуют с участниками данс-шоу «Максимум» по два танца, которые они готовили в течение последнего месяца. Им предстоит продемонстрировать танцевальные зарисовки на темы: «Добро пожаловать в Голливуд», где конкурсанты выступят в роли кино-звезд, и «Большая разница» – танец должен улыбнуть зрителя.

Вокалисты споют песни о любви к женщине и хиты прошлых лет. Дуэт атомщикам составят солист филармонии Александр Ступников, специалист районного управления культуры Сергей Нургалеев, педагог по вокалу центра «Антарес» Елена Шишкина и победительница Всероссийского вокального конкурса «Звездный дождь» Екатерина Власова.

Организаторы мероприятия – профком Балаковской АЭС и Центр культуры «Антарес» – подготовили всем конкурсантам дипломы лауреатов и призы. Начало шоу в 17 часов.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
16.04.2024 9:39 | 196 | 2

Приглашаем на работу