АРХИВ:

Водители и льготники. Кто с Яндекс-транспорта сойдет, тот без баранки пропадет!

12.02.2019 9:53 | 1577#
Водители и льготники. Кто с Яндекс-транспорта сойдет, тот без баранки пропадет!

Случаи, когда водители общественного транспорта Балакова пренебрегают льготниками и попросту не берут их проездные талончики, а требуют расплатиться наличкой, стали в городе притчей во языцех.

Эта избитая тема снова всплыла на вчерашнем совещании в мэрии. Глава района Александр Соловьев не на шутку разошелся, выговаривая директору Балаковоэлектротранса Александру Халилову и руководителю УДХБ Эмилю Мамедову по поводу таких нарушений:

- Чтобы ни в коем случае не было такого, когда водитель маршрутки выпроваживает льготника! Как только такой факт произошел – снимайте такого водителя с маршрута, снимайте без разговоров за нарушение договорных обязательств! Создавать конфликт между жителями, которые имеют и не имеют льготы - непозволительно. Это создает напряжение в обществе. И еще раз напоминаю о соблюдении графика движения. Кто отключился от системы ГЛОНАСС или специального приложения Яндекс-Транспорт, наказывать. Жестко наказывать! Потому что это попытка ухода от контроля. Следите за этим, приглашайте нарушителей и с ними работайте!


Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 240 | 2

Приглашаем на работу