АРХИВ:

Зимние аномалии. Женщину задавил Бобкэт, а мужчину завалило снежными массами

12.02.2019 16:41 | 2571#
Зимние аномалии. Женщину задавил  Бобкэт, а мужчину завалило снежными массами

Сегодня в центре Саратова на улице Вавилова трактор "Бобкэт" задавил женщину.

Как сообщает ИА "Взгляд-инфо", трактором управлял 39-летний мужчина. При движении задним ходом он допустил наезд на 82-летнюю женщину.
От полученных травм пенсионерка скончалась.
В пресс-службе администрации Саратова заверили, что это была не муниципальная техника. Шестиэтажный дом, тротуар около которого чистил "Бобкэт", находится под управлением ООО "ТСЖ-4" Фрунзенского района.

Фотография

Фотография

Фотография


Кроме того, несколькими днями ранее в Энгельсе камеры видеонаблюдения запечатлели гибель мужчины, чистящего снег.
По предварительным данным, 8 февраля 2019 года в дневное время на территории одной из организаций, расположенных на улице Лесозащитная города Энгельса, под снежными массами обнаружен 32-летний мужчина. Специалистами Областной службы спасения он извлечен из-под снега. Несмотря на проведенные сотрудниками «скорой помощи» реанимационные мероприятия спасти мужчину не удалось, медиками констатирована его смерть.
В ходе проверочных мероприятий установлено, что мужчина, находился на крыше здания и осуществлял ее очистку от снега. Внезапно с участка кровли, где он стоял сошел снежный пласт, вследствие чего мужчина упал с высоты и был завален снежными массами, сообщает "ЧП Саратов".

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА