АРХИВ:

Просим помочь установить личность хама. На сотрудника Сути совершено нападение

14.02.2019 9:19 | 3708#
Просим помочь установить личность хама. На сотрудника Сути совершено нападение

Накануне, 14 февраля, средь бела дня в районе здания по ул.Титова, известного как управление Саратовгэсстроя, была совершена попытка нападения на сотрудника газеты Суть.

По заданию редакции нужно было сделать несколько фотоснимков шлюзового моста для готовящейся публикации. Во время таковой под предлогом, что автомобиль нашего сотрудника перегораживает выезд (на самом деле это не так - проезд был вполне комфортным) на нашего коллегу набросился не представившийся тип, основной целью которого был категорический запрет на проведение фотосъемки.
Но своей позиции блондин объяснять не стал.
Попытавшись выхватить камеру, неизвестный был готов затеять потасовку, однако его остудило присутствие свидетеля (женщина в салоне нашего коллеги). После этой неприглядной сцены мужчина, предположительно сотрудник службы, обитающей на шлюзах под предлогом охраны, ретировался на автомобиле Skoda Rapid бежевого цвета (госномер А 617 ХС регион 164).


Просим тех, кто узнал хама, поделиться с нами его фамилией. Иначе сотрудники правоохранительных органов, куда мы намерены обратиться, могут сделать вид, что найти человека по видеосъемке для них непосильная задача.
Наказать зарвавшегося типа за его поведение, выходящее за рамки закона - наш журналистский и гражданский долг.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА