Определены места голосования за благоустройство территорий Балакова
По итогам рассмотрения поступивших предложений в целях подготовки к рейтинговому голосованию, наибольшее количество голосов получили следующие общественные территории Балакова, вынесенные на голосование в 2019 году:
1. Аллея по улице Вокзальной (от Саратовского шоссе до Набережной Леонова).
2. Детский парк в районе бывшего кинотеатра «Октябрь» (в границах улицы Факел Социализма, Вольской, Ленинградской, Ленина) - 2-ой этап благоустройства.
3. Набережная судоходного канала вдоль улицы Титова (островная часть, пешеходная зона нижней части набережной судоходного канала в границах остановок "Шлюзы" и "ТЮЗ").
4. Пляж в 1-ом микрорайоне и прилегающая к нему территория.
5. Сквер в районе Хемикомпа (район улиц 60 лет СССР и Свердлова).
6. Сквер в 9-ом микрорайоне (район рынка "Дон").
7. Сквер вдоль Проспекта Героев (между 5 и 6 микрорайонами).
8. Сквер вдоль улицы 30 лет Победы (между 5 и 5а микрорайонами).
9. Сквер по улице Минской (2-ой микрорайон, район магазина "Бализ").
Рейтинговое голосование состоится 1 марта 2019 года, сообщает пресс-служба администрации БМР.
Кроме того, определены места проведения рейтингового голосования (адреса территориальных счетных участков):
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК №1
Центр: СОШ № 25 (ул. Братьев Захарова, д. 8 «А»)
Дома от ул. Братьев Захаровых до ул. Комсомольская, в том числе частный сектор
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК №2
Центр: СОШ № 5 (ул. Менделеева, д. 1 «А»)
Дома 1 мкр.
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК №3
Центр: СОШ №3 (ул. Волжская, д. 39)
Дома 3, 3а мкр. и частного сектора
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК №4
Центр: СОШ № 13 (ул. Минская, д. 59 «А»)
Дома 2, 4 мкр. и ул. Привокзальная
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК №5
Центр: СОШ № 19 (ул. Шевченко, д. 1 «А»)
Дома 4б мкр.
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК №6
Центр: СОШ № 22 (ул. Трнавская, д. 49 «А»)
Дома 5, 5а, 6, 7 мкр.
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК №7
Центр: СОШ № 28 Трнавская, д.38
Дома 9, 9а, 11 мкр.
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК №8
Центр: СОШ № 27 (ул. Степная, д. 30)
Дома 8, 8а, 10 мкр., р-н Подсосенского шоссе
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК №9
Центр: СОШ № 14, ул. Р. Люксембург, д. 34а
Дома от ул. Комсомольская до ул. Титова.
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК №10
Центр: СОШ № 4, ул. Рабочая, д. 21а
Дома п. Дзержинский, старый город до ул. Бр.Захаровых (в том числе частный сектор).
С дизайн-проектами общественных территорий можно ознакомиться здесь.
Рейтинговое голосование состоится 1 марта 2019 года с 8.00 до 20.00.