АРХИВ:

Тоже такой хотим! “Островитяне“ претендуют на достойный школьный стадион

17.02.2019 9:34 | 915#
Тоже такой хотим! “Островитяне“  претендуют на достойный школьный стадион

Жители островной части Балакова напомнили главе района Александру Соловьеву в ходе недавней встречи с ним, о том, что он обещал привести в порядок стадион между 1-ой гимназией и 7-ой школой.

Эта территория представляет собой печальное зрелище заброшенного и забытого всеми поля, которое летом зарастает бурьяном чуть ли не в человеческий рост. Балаковцев особенно подзадорило известие о реконструированном стадионе в 27-ой школе. Местные жители тоже хотели бы иметь такой же благоустроенный и оборудованный по последнему слову современности стадион.

- Что касается реконструкции стадиона у 27-ой школы, то это подарок нашему городу со стороны спикера Госдумы Вячеслава Володина, это его выбор и тут мы можем только поблагодарить нашего земляка за такой щедрый подарок. Расположенный здесь у вас стадион действительно уникальный, на нем могут заниматься учащиеся сразу двух учебных заведений. Мы с директорами и с депутатами, которые избраны по вашему округу, на эту тему уже проговорили, и будем готовить проект. Чтобы вы понимали, общая сумма на приведение этой площадки в порядок как минимум 12 миллионов рублей. Чтобы стадион выглядел современно нужно порядка 15 миллионов. То есть вот в этих пределах, от 12 до 15 миллионов рублей, - ответил глава района.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 238 | 1

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА