АРХИВ:

Нарушители, штрафы, скандалы. Чем кроют дамы сотрудников ГИБДД

17.02.2019 10:37 | 4125#
Нарушители, штрафы, скандалы. Чем кроют дамы сотрудников ГИБДД

В Вольске прошёл рейд ГИБДД по выявлению нарушений на улице Революционная. В рейде участвовали представители местных СМИ. В ожидании приезда полицейских, корреспонденты делали фото и видеосъёмку. А снимать было что!

По главной улице города в это время (было три часа дня 12 февраля) одни машины проезжали беспрепятственно, другие - парковались, и весь этот транспорт мешал людям передвигаться по пешеходной зоне.

Но к приезду ГИБДД, а они приехали через полчаса после назначенного времени, автомобилей на радость пешеходов поубавилось. И вот очередная машина. Сотрудник ДПС останавливает её. Проводит с водителем беседу, выписывает нарушителю штраф. После чего отпускает. На подходе были еще и еще машины. И так с каждым нарушителем: проводят разъяснительную работу, выписывают штраф и водители уезжают.

Через некоторое время патруль переместился на улицу Чернышевского. На обочине под запрещающим знаком был припаркован Nissan X-Trail. Когда подъехал эвакуатор, появились водитель и его пассажиры. При проверке документов оказалось, что у водителя их нет. В разговор между сотрудниками полиции и водителем вмешались женщины-пассажирки, своими криками они препятствовали работе полиции. Провоцируемая пассажирками скандальная ситуация была на корню погашена сотрудниками ГИБДД.
Проведенный 12-ого февраля рейд показал, что нарушений со стороны водителей много. Об этом говорят и жители Вольска, пишет сайт volskweek.ru.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА