АРХИВ:

Таксист потребовал оплатить поездку и был убит

17.02.2019 10:32 | 2597#
Таксист потребовал оплатить поездку и был убит

В пятницу вечером, 15 февраля, 19-ти и 21-летний жители города Пугачев, что в 80 км от Балакова, вызвали такси для поездки в одно из сел Пугачевского района. Поездка превратилась в кровопролитие.

Подъезжая к пункту назначения, таксист попросил пассажиров оплатить поездку. Молодые люди, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, сказали, что денег у них не имеется, а на месте за них заплатят девушки, к которым они едут в гости. Из-за этого между водителем и пассажирами завязался словесный конфликт, в ходе которого 19-летний молодой человек достал имевшийся при нем нож и нанес таксисту множественные удары в область спины и шеи. После этого пассажиры выбежали из автомобиля и скрылись с места происшествия. Свидетелем произошедшего стал водитель проезжавшего мимо автомобиля, который вызвал бригаду скорой помощи. Ему потерпевший успел рассказать о случившемся, после чего скончался. Прибывшие медики констатировали смерть таксиста.
В кратчайший срок было установлено местонахождение 19-летнего изувера, он задержан. В ходе допроса, подозреваемый признался в совершении преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает региональный следственный комитет.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
16.04.2024 9:39 | 195 | 2

Приглашаем на работу