АРХИВ:

Ты видел этот новый фильм? Киноафиша от Городского Центра искусств

19.02.2019 11:21 | 816#
Ты видел этот новый фильм? Киноафиша от Городского Центра искусств

Представляем Вам афишу кинотеатра Городского центра искусств г. Балаково. Там установлено самое современное оборудование, позволяющее смотреть кинокартины в качестве до 3D и более чем доступная зрителю ценовая политика. Билет стоит 120-200 рублей.

Сайт с ежедневным расписанием кинопроката: gcibalakovo.ru/kinozal/.
Адрес: г. Балаково, ул. Коммунистическая, 124.
Тел: 46-41-80.

Семь ужинов 12+ 2D
Комедия
Режиссёр - Кирилл Плетнёв
В фильме снимались - Роман Курцын, Полина Максимова, Елена Яковлева, Владимир Ильин, Петар Зекавица, Анастасия Уколова.
После пяти лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознает, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений. Называется она «Семь ужинов». И если после участия в этом эксперименте, девушка не изменить решение, он даст ей развод. Все просто — они должны будут поужинать семь раз. Но выясняется, что каждый раз будут новые вводные — ужин в темноте, ужин без одежды, ужин в присутствии постороннего человека… Жена, уверенная в том, что это лишь наивный повод оттянуть расставание, сниходительно соглашается.

Фотография

с 20 февраля по 27 февраля 2019
Отрыв 16+ 2D
Триллер, драма, ужасы
Режиссёр - Тигран Саакян
В фильме снимались - Ингрид Олеринская, Денис Косяков, Ирина Антоненко, Андрей Назимов, Александр Назаров.
Компания друзей поднимается в фуникулере, чтобы незабываемо встретить новогоднюю ночь на вершине горы. Ребята уже предвкушают как под бой курантов и взрывы салютов они весело съедут вниз. Но приключение оборачивается настоящим кошмаром, когда в самый разгар праздника хлипкий вагончик застревает над пропастью.
Фотография

с 16 февраля по 1 марта 2019
МУЛЬТ в кино. Выпуск № 91. Самые любимые! 0+ 2D
Сборник мультфильмов
Режиссёры - Полина Грекова, Виктор Азеев, Роман Верещак, Алексей Лукьянчиков, Рафаэль Тер-Саргсян.
В новом выпуске Ми-Ми-Мишки создадут машину для охраны друзей, а Лео и Тиг подружатся с китайской обезьянкой. Также зрители увидят новые серии мультфильмов «Сказочный патруль», «Деревяшки», «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь» и «Волшебный фонарь».
Фотография

с 21 февраля по 13 марта 2019
Как приручить дракона - 3 6+ 3D
Приключения, экшн, анимация
Режиссёр - Дин ДеБлуа
Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, но появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. В заключительной части головокружительной франшизы Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.
Фотография

с 21 февраля по 13 марта 2019
Тобол 6+ 2D
Приключения, исторический, мелодрама, экшн
Режиссёр - Игорь Зайцев
В фильме снимались - Илья Маланин, Дмитрий Дюжев, Дмитрий Назаров, Павел Табаков, Андрей Бурковский, Агата Муцениеце, Екатерина Гусева, Иван Колесников, Дмитрий Дятлов, Илья Антоненко.
Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя отправляется в глубину Сибири — в пограничный Тобольск. Здесь Иван встречает свою первую любовь и вместе со своим полком оказывается втянутым в заговор местных князей, охотящихся за золотом Яркенда. Его крепость окружена полчищами диких джунгар и помощи ждать неоткуда...
Фотография

с 21 февраля по 13 марта 2019
Омен: Перерождение 18+ 2D
Триллер, хоррор
Режиссёр - Николас МакКарти
В фильме снимались - Тейлор Шиллинг, Олунике Аделийи
Когда вокруг все чаще начинают происходить трагические события, Сара обращается к специалистам по поводу странного поведения своего необыкновенно одаренного 8-летнего сына. То, что происходящее и гениальность ребенка не случайны становится ясно, если заглянуть в предыдущие инкарнации мальчика.
Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА