АРХИВ:

Не проспите Матч легенд хоккея! Билетов на всех может не хватить!

20.02.2019 9:26 | 1190#
Не проспите Матч легенд хоккея! Билетов на всех может не хватить!

На планерке в мэрии глава района Александр Соловьев попросил всех любителей хоккея не тянуть с приобретением билетов на товарищеский хоккейный матч ХК «Легенды хоккея» и сборной НХЛ Саратовской области, который состоится вечером в 19.00 28 февраля в рамках 6 Всероссийского турнира «Золотая шайба» на призы Олимпийского чемпиона Андрея Коваленко в ФОКе «Кристалл».

Эти билеты хоть и бесплатные, но так как рекламная компания о предстоящем спортивном событии ведется не только в Балакове, но и в Саратове и в Вольске и всех близлежащих городах, то очень может быть, что в последний момент перед игрой вам ничего не достанется.

Заместитель главы района по соцвопросам Татьяна Калинина сообщила, что рекламная компания о предстоящих играх идет полным ходом, а билеты можно бесплатно приобрести пока что абсолютно свободно в кассе Ледового дворца.

Напоминаем, что турнир пройдет с 28 февраля по 3 марта и в нем примет участие 8 юношеских команд 2004 года рождения. Это ХК«Биектау» из Татарстана, «Ягуар» из Удмуртии, «Северские волки», Краснодарский край, «Металлург» из Пермского, «Локомотив» из Новосибирской области, «Луч» из Свердловской, «Снежинские волки» из Челябинской и, балаковская команда «Прометей».

Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 545 | 4

Наша Даша - в Зените!