АРХИВ:

Жительница Маянги отличилась на фестивале “Роснефть зажигает звезды“

21.02.2019 11:24 | 854#
Жительница Маянги отличилась на фестивале “Роснефть зажигает звезды“

Во вторник, 19 февраля, текущего года в Саратове проходил отборочный тур корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды». Приглашение на участие в данном конкурсе получила и жительница села Маянга Балаковского района Борисова Олеся.

Любовь к музыке у девочки проявилась еще в детском возрасте, а с юных лет она стала заниматься вокалом с художественным руководителем села Маянга Чарушиной Ольгой Владимировной. Олеся с удовольствием всегда принимает участие в праздничных мероприятиях, проводимых в родном селе, а так же в составе творческого коллектива села Маянга неоднократно принимала участие в праздничных мероприятиях других сел Быково-Отрогского муниципального образования.

На фестивале в Саратове Олеся выступала в номинации «Вокал.Народный» с песней «Щербатый месяц» и в номинации «Вокал.Эстрадный» с песней «Папа», сообщает пресс-служба администрации Быково-Отрогского МО. В обеих номинациях юная артистка была награждена почетными грамотами организаторов фестиваля. Хотим от души поздравить Олесю с участием в Фестивале и пожелать ей дальнейших побед и творческого вдохновения!

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА