АРХИВ:

Депутаты оценили ремонт спорткомплексов

13.03.2013 15:28 | 489#
Депутаты оценили ремонт спорткомплексов

Городская власть провела рейд по спортивным комплексам, на ремонт которых ранее из городского бюджета были выделены средства. Депутаты Совета во главе с председателем комитета по бюджетно-финансовой, экономической и индустриальной политике Ольгой Болякиной проверили эффективность вложения бюджетных средств - осмотрели сауны в СК «Молодежный» и МАУ «Альбатрос», которые недавно отремонтировали.

На обновление сауны, раздевалки и комнаты отдыха в «Молодежном» было затрачено 350 тысяч рублей. На создание мужского и женского отделений сауны в «Альбатросе» - 500 тысяч. Существенной экономии удалось добиться посредством проведения конкурсных процедур.

По словам директора МАУ «Альбатрос» Анатолия Тимошенко, на проведение работ в спорткомплексе претендовали фирмы из Москвы, Самары и Саратова. Выиграли саратовцы, они и построили современные сауны - на 10 человек каждая. Немаловажно, что стоимость разового посещения бассейна при этом возросла несущественно – всего на 5 рублей. Теперь провести один час в бассейне с сауной стоит 135 рублей. В СК «Молодежный» цена за час в сауне составит 350 рублей. Результаты ремонта спорткомплексов депутаты оценили положительно.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 302 | 3

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА