АРХИВ:

3 человека погибли в результате падения льда и снега

07.03.2019 17:10 | 1503#
3 человека погибли в результате падения льда и снега

За вчерашний день, 6 марта, на территории Саратовской области не менее 8 человек пострадали в результате падения льда и снега, 3 из них погибли. Об этом сообщает «Четвертая Власть» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Так, около 7.50 в Базарном Карабулаке на территории ООО «Хлебороб» с крыши гаража сошел крупный пласт снега и насмерть завалил 62-летнюю сотрудницу указанной организации.
Примерно в 14.45 в селе Черкасское Вольского района 77-летняя женщина стала жертвой схода снега с ее дома на улице Ленина.
Около 19.50 в Вольске погиб 80-летний мужчина, который шел у дома №25 по улице Краснооктябрьской, и его завалило снегом.

В общей сложности с начала 2019 года в Саратовской области погибли уже 6 человек. По всем случаям проводятся проверки, сотрудниками СУ СК возбужден ряд уголовных дел.

В Волжском районе Саратова около 12.00 осколками льда был травмирован 22-летний парень, на которого упала наледь с крыши Свято-Троицкого кафедрального собора на улице Московской. У него диагностировали ушиб мягких тканей спины.
За час до этого тоже в Волжском районе доставили в больницу 3-летнего мальчика, на которого упала глыба льда с крыши дома №180 по улице Чернышевского. Медики сообщили, что у него ушиб мягких тканей головы. Через некоторое время ребенка отпустили на амбулаторное лечение.
Примерно в 14.00 в Ленинском районе госпитализировали 21-летнюю девушку, на которую свалился лед с крыши дома №18 по улице Гвардейской. Она получила сотрясение мозга и закрытую травму черепа.
Также на предприятии «Саратов-Холод Плюс» на Сокурском тракте, где около 2.00 под тяжестью снега обрушился навес. Из-за снега и льда два человека получили серьезные травмы: у мужчины перелом плеча и стопы, у девушки – перелом плеча.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА