АРХИВ:

Балаковцы отличились на соревнованиях по рукопашному бою

08.03.2019 12:21 | 1029#

С 28 февраля по 3 марта в городе Уфа республики Башкортостан прошли соревнования по рукопашному бою. Саратовскую область на Первенстве Поволжского Федерального округа, представила команда спортсменов из города Балаково.

Пять спортсменов с тренером и родителями, которые и стали главными болельщиками наших ребят, провели несколько дней в упорной борьбе, что и дало отличный результат.
Два представителя нашей команды стали призерами данных соревнований: Ксения Вакурова заняла 2 место (в весовой категории 39 кг), а Александр Ершов занял 3 место в своей весовой категории (50 кг). И Ксения и Александр уже 4 года занимаются в секции центра "Ровесник" под руководством инструктора по физической культуре Марата Курдюкова и наставника секции из ВООВ "Боевое братство" Игоря Караваева.

Автор: Редакция