АРХИВ:

В области вводится ограничение на движение большегрузов

12.03.2019 17:11 | 1586#
В области вводится ограничение на движение большегрузов

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области вводит временное ограничение движения транспортных средств по дорогам общего пользования с нагрузкой на любую из осей свыше 6 тонн. Соответствующий документ подписал министр Николай Чуриков.

С 10 апреля по 10 мая будет ограничено движение большегрузов по дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения в связи со "снижением несущей способности конструктивных элементов, вызванного переувлажнением", сообщает ИА "Взгляд Инфо". Ограничения не распространяются на международные перевозки грузов, перевозки пассажирскими автобусами, перевозки продуктов питания, животных, лекарственных препаратов, удобрений, горюче-смазочных материалов, семенного фонда, почты и почтовых грузов, на транспорт министерства обороны, а также грузы, необходимые для предотвращения и ликвидации последствий стихийных бедствий и других ЧП.

Также с 30 июня по 30 июля будет введено временное ограничение движения транспортных средств, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения с асфальтобетонным покрытием - с 9.00 до 21.00 при температуре воздуха больше +32 градусов.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 464 | 4

Наша Даша - в Зените!