АРХИВ:

Рифма не зашла. Степень антисемитизма творчества Евгения Запяткина попытался оценить федеральный телеканал

13.03.2019 9:20 | 2981#
Рифма не зашла. Степень антисемитизма творчества Евгения Запяткина попытался оценить федеральный телеканал

На исходе вторника, 12 марта, междоусобная довольно потешная схватка вокруг творчества Евгения Запяткина, поэта и гражданина, вышла на федеральный уровень.

Канал Россия 24 сразу 5 минут своего круглосуточного эфира посвятил "антисемитскому" конфликту, в котором крепко завяз председатель районной общественной палаты Евгений Запяткин, он же ЗЕВС на поэтическом поприще.
О природе его некоторых Зевсограмм и разгоревшихся дискуссий мы сообщали накануне.
Основываясь на видеокадрах нашего портала с брифинга самого ЗЕВСа, Россия 24 в допустимо едкой форме ознакомила всю страну с тем, как Запяткин рифмует слова про евреев.
Экспертом творчества ЗЕВСа выступил подзабытый страной пародист Михаил Грушевский, который нашел творчество Запяткина таким: "Посредственно, бездарно, пошло, неостроумно".


Оппоненты Запяткина, кропотливо с лупой в руках изучавшие его сборники, упоенно в соцсетях копируют означенный сюжет, задавшись целью сместить того с поста общественной палаты БМР. Положение Запяткина несомненно стало шатким, но по логике событий его могут начать приглашать в крикливые ток-шоу, чтоб темой сатирического антисемитизма сместить с повестки дня реальные проблемы страны: экономический кризис, бедность, падение уровня жизни.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 257 | 2

Приглашаем на работу