АРХИВ:

Три юбиляра получили поздравления от президента

14.03.2019 16:40 | 1163#
Три юбиляра получили поздравления от президента

В нашем районе сложилась очень важная и нужная традиция – поздравление участников и ветеранов Великой Отечественной войны с днями рождения. В чествовании долгожителей принимают активное участие представители администрации, социозащитных учреждений, учебных заведений, местные депутаты, волонтеры и воспитанники центров военно-патриотического воспитания.

Так, 11 марта, специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района поздравили с 90-летием ветерана ВОВ – труженицу тыла Бичинову Лидию Михайловну. А 12 марта сотрудники центра вместе с ведущим специалистом по работе с населением администрации Натальинского МО Натальей Исаевой посетили Емельянову Ольгу Яковлевну - ветерана ВОВ, труженицу тыла. Это был день её 90-летия, с чем сердечно поздравили юбиляра прибывшие гости. В среду, 13 марта, 90-летие отпраздновала ветеран ВОВ – труженица тыла Тюрина Александра Ивановна. Специалисты комплексного центра и помощники депутата Совета МО город Балаково Максима Рамиха прибыли к ней домой, чтобы лично поздравить с этим событием.

Всем трем юбилярам Балакова гости вручили письма от Президента РФ Владимира Путина, Губернатора Саратовской области Валерия Радаева, поздравительные адреса Главы Балаковского муниципального района Александра Соловьева и памятные подарки. В эти дни чествовали именинников не только с крупными юбилейными датами, но и с очередными днями рождения, причем это были бывшие несовершеннолетние узники фашистских концлагерей. 12 марта помощники депутата Антона Пономарева Антонина Князева и Марина Савина от всей души поздравили с 79-летием Маклахова Анатолия Федоровича. 13 марта Павлова Зинаида Ильинична принимала поздравления в связи с 81-м днем рождения от Ольги Кириченко – помощника депутата Совета МО город Балаково Натальи Красильниковой. Оба долгожителя получили искренние пожелания в свой адрес, не обошлось, конечно же, без цветов и памятных подарков.

Такие встречи всегда приятны, они несут обеим сторонам много положительных эмоций. Для ветеранов очень ценны внимание и забота окружающих, а поздравляющие рады, что выполняют эту радостную миссию.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 160 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 181 | 3

Приглашаем на работу