АРХИВ:

Чтоб дошколята были самыми-пресамыми

17.03.2019 11:34 | 717#
Чтоб дошколята были самыми-пресамыми

Ежегодно, в современных условиях быстроразвивающегося мира, разрабатываются новые методики образовательной программы дошкольного образования. Детский сад №18 «Малыш» не остается в стороне.

Для деток детский сад стал уютными теплым домом. Малыши идут в него с радостью: здесь им весело и интересно. Ежедневно ребят встречают заботливые и добрые педагоги - это Воробьева Татьяна Ивановна и Кравцова Наталья Михайловна. Каждый воспитатель для развития детей вкладывает много сил, смекалки, изобретательности и творчества. Педагоги группы №11 являются единомышленниками, которых объединяют общие цели из задачи.

«Наши воспитатели наполняют каждый день интересными играми, идеями, способствующими вовлечению детей в процесс развития. Благодаря таким мероприятиям, у малышей развивается координация движения, мелкая моторика, внимание и зрительное восприятие» - прокомментировала мама воспитанницы 11 группы Наталья Рубан.

Постоянно мальчишки и девчонки принимают участие в творческих конкурсах. Готовят интересные утренники, спортивные праздники, музыкальные развлечения. Например, в январе 2019 года в детском саду прошла военно-спортивная игра «Зарница». Прекрасная организация данного праздника, принесла много положительных эмоций ребятам. Организованы спортивные состязания, танцы, сценки. Ребят накормили полевой кухней прямо на улице. Дети также не остались в стороне при подготовке игры. Совместно с родителями, из белого материала,были сшиты накидки, халаты. Это вдвойне придало празднику атмосферу радости.

В текущем году воспитанники группы 11 выпускная группа. Уже в мае дошколята покинут родные стены теплого уютного дома и отправятся получать знания. А воспитатели снова наберут малышей и продолжат вкладывать свою доброту и заботу в будущее поколение.

Чтоб дошколята были самыми-пресамыми
Чтоб дошколята были самыми-пресамыми
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА