АРХИВ:

Ветерана, которая обшивала все село, поздравили с юбилеем

19.03.2019 10:54 | 980#
Ветерана, которая обшивала все село, поздравили с юбилеем

В минувшую субботу, 16 марта, свой юбилей отметила Ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла, жительница с. Красного Яра Балаковского района Хлюснева Мария Васильевна.

В этом году Марии Васильевне исполнилось 90 лет. Свой трудовой путь она начала в годы войны, с 12 лет работала в колхозе. После окончания войны долгие годы работала в ателье мастером по пошиву женского платья, обшивала все село. Несмотря на свой почтенный возраст, Мария Васильевна сохранила крепкую память и чувство юмора. Мария Васильевна за свой жизненный и трудовой путь награждена медалью «За доблестный труд в ВОВ 1941-1945 гг.», сообщает пресс-служба администрации города Балаково и района.

С юбилейным днем рождения ветерана пришли поздравить работники администрации Быково-Отрогского муниципального образования и комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района. Они пожелали юбилярше здоровья, заботы близких и родных, вручили письма от Президента РФ, Губернатора Саратовской области, поздравительный адрес от Главы Балаковского муниципального района, благодарственное письмо от заместителя Главы администрации Быково-Отрогского МО, поздравительную открытку от ГАУ СО «КЦСОН Балаковского района» и памятный подарок.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 147 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА