АРХИВ:

Мы принимаем вызов! Надежда Познякова вместо себя предложила возглавить кладбище Наталье Караман

21.03.2019 11:21 | 2129#
Мы принимаем вызов! Надежда Познякова вместо себя предложила возглавить кладбище Наталье Караман

Эпатажная история, начавшаяся во вторник на встрече руководства района с населением села Ивановки, сегодня получила неожиданное предложение.

Напомним, на фоне недовольства сельчан соседством с кладбищами и критики в свой адрес Соловьев спонтанно, но совершенно официально предложил пикетчице Надежде Позняковой возглавить кладбище № 2: "Берите ручку! Пишите заявление прямо сейчас!".



Надежда Владимировна взяла паузу на раздумья, а сегодня отправилась в отдел кадров администрации БМР со своим видением проблемы. В заявлении на имя Главы БМР Познякова просит назначит на должность директора кладбища Наталью Леонидовну Караман. Ввиду того, что мне необходима плановая операция в Санкт-Петербурге и длительная реабилитация, считаю более достойного кандидата, чем Наталья Леонидовна, нет! Обязуюсь всецело помогать.
С уважением, Познякова Н.В.
Фотография

К этому необычному заявлению активистка предложила бумагу с предложениями об обустройстве кладбищенских дел под заголовком Мы принимаем вызов!
На памятном собрании с сельчанами Соловьев назвал присутствовавших здесь же Караман и Познякову экспертами, которые отвечают на все вопросы за него самого.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 482 | 4

Наша Даша - в Зените!