АРХИВ:

Студентам рассказали об искусстве трудоустройства

21.03.2019 14:46 | 649#
Студентам рассказали об искусстве трудоустройства

В рамках исполнения Резолюции Гражданского форума Саратовской области «Гражданская активность - веление времени!» специалисты центра занятости населения города Балаково 20 марта провели обучающий семинар для студентов младших курсов, обучающихся в высших учебных заведениях.

В читальном зале Балаковского инженерно-технологического института прошел обучающий семинар «Искусство трудоустройства», в котором приняли активное участие 32 студента первокурсника, сообщает пресс-служба администрации БМР.

Тема трудоустройства выпускников вузов не перестает быть актуальной на протяжении последних лет. Выпускникам необходимо не только, обучаясь на последних курсах, активно заниматься поиском места последующего трудоустройства, но и во время всего процесса обучения максимально эффективно использовать свое время на получение и усвоение актуальных умений и навыков в области выбранного направления подготовки.

Участники семинара познакомились с этапами поиска работы, рассмотрели особенности составления резюме, проанализировали основные правила подготовки к собеседованию, дискутировали о социальной адаптации в новых условиях деятельности.

В заключение встречи все участники получили информационные буклеты «Этапы поиска работы».

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 265 | 2

Приглашаем на работу