АРХИВ:

Смотрите 8 премьер в “России и “Мире“. Фото

22.03.2019 10:52 | 548#
Смотрите 8 премьер в “России и “Мире“. Фото

С 21 марта в кинотеатрах «Мир» и «Россия» смотрите премьеры следующих фильмов:

Балканский рубеж (16+)
Боевик, драма, Россия, реж. Андрей Волгин
В ролях: Антон Пампушный, Гоша Куценко

Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне. Но командиру спецгруппы Андрею Шаталову не до политики: в аэропорту среди заложников его любимая девушка Ясна...

Фотография


Королевский корги (6+)
Мультфильм, Бельгия, реж. Винсент Кестелут
Джек Уайтхолл, Джули Уолтерс

Любимая порода собак у очень богатых и влиятельных людей – это корги. Маленькие собачки полностью погружены в жизнь своих больших хозяев. Спасаясь от политических интриг, любимец Британской Королевы вынужден покинуть Букингемский дворец. Теперь ему предстоит не только познакомиться с тайной жизнью улиц Лондона, но и доказать, что он настоящий Королевский Корги…

Фотография


В объятиях лжи (18+)
Ужасы, триллер, драма, Ирландия, реж. Нил Джордан
В ролях: Изабель Юппер, Хлоя Грейс Морец

Одинокая девушка, недавно переехавшая на Манхэттен, случайно встречается с загадочной вдовой. Между ними завязывается дружба, и необычная знакомая окружает юную подругу вниманием и заботой. Но вскоре одна из них поймет, что оказалась в объятиях лжи…

Фотография


Затерянные во льдах (12+)
Драма, Исландия, реж. Джо Пенна
В ролях: Мадс Миккельсен, Мария Тельма Смарадоттир

В арктической пустыне – ледяной, снежной, оторванной от мира – где температура воздуха может опускаться до 70⁰С, Хаксли, пилот потерпевшего крушение вертолета, отчаянно борется за жизнь. Он научился справляться с холодом, охотиться, чтобы прокормить себя. В этих условиях ему предстоит заботиться о случайной попутчице, с которой его свела судьба. Двое на краю земли – их ждет опасное путешествие и серьезная битва за выживание.

Фотография


Трезвый водитель (16+)
Комедия, приключения, Россия, реж. Резо Гигинеишвили
В ролях: Андрей Бурковский, Виктор Хориняк

Молодой наивный провинциал Артём приезжает к другу в Москву в надежде на новую красивую жизнь, но для начала вынужден помогать ему в нелёгком ночном труде «трезвого водителя». В первый же вечер, отвозя из ночного клуба красавицу Кристину, Артём по недоразумению оказывается вместе с ней в дорогом гостиничном номере. Совершенно не помня события прошлой ночи, Кристина принимает парня за молодого миллионера, а тот, в свою очередь, не спешит ее разочаровывать. С каждым свиданием Артём влюбляется все больше, но и выкручиваться из нелепых ситуаций становится всё сложнее.

Фотография


Волшебный парк Джун (6+)
Мультфильм, фэнтези, комедия, Испания

Однажды фантазерка Джун обнаруживает, что придуманный ею чудесный Парк развлечений реален! Но его существование под угрозой, и Джун нужен план спасения ее Мечты. Помогут девочке ее новые друзья – волшебные звери Парка.

Фотография


Мадонна: Рождениелегенды (16+)
Документальный, биография, США, реж. Гай Гуидо
В ролях: Джэми Олд, Дениза Юхос

Миллионы фанатов, критиков, последователей. Она неподражаема, провоцирует и восхищает! Но в 1979 году в Нью-Йорке Мадонна Луиза Чикконе была никому не известной танцовщицей, решившей стать певицей. Так начался ее путь к оглушительной славе.

Фотография


На берегу мечты (12+)
Драма, Россия, реж. Баир Уладаев
В ролях: Баир Уладаев, Анфиса Манхаева

Фильм отправляет нас в 2000-й год. История рассказывает о вернувшемся раненым из Чечни молодом парне и одинокой, брошенной девочке, в которой герой, возможно, видит свою сестру и пытается помочь ей реализовать ее мечту. Это фильм о чистоте человеческого сердца, способного к добрым и самоотверженным поступкам.

Фотография


Расписание сеансов смотрите на сайте кинотеатра «Мир» (www.ktmir.ru) и кинотеатра «Россия» (www.kt-russia.ru).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 212 | 1

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА