АРХИВ:

Подкрутите шланг сами!

22.03.2019 14:45 | 1750#
Подкрутите шланг сами!

Да-да, именно такой ответ услышала от сотрудников горгаза на просьбу приехать и устранить неполадку на газовом оборудовании, одна из жительниц многоквартирного дома Балакова Анна Павловна Козакова. Не прошло и года, как ей установили газовый счетчик, как она заметила, что шланг идущий от счетчика к плите стало самопроизвольно все больше и больше откручиваться. Напуганная женщина позвонила в газовую службу.

- Это случилось 8 марта. У меня диспетчер спросила: кто устанавливал счетчик, наш специалист или кто-то другой? Но я ни с какими «левыми» организациями дела не имею, и счетчик мне устанавливал горгаз. И договор я заключила именно со специалистом горгаза. И тогда мне посоветовали самой подкрутить шланг. Я сразу же сказала, что ничего подкручивать не буду, пусть приедут и все сделают, как положено, - рассказала женщина во время недавней встречи с руководителем Балаковского филиала «Газпром газораспределение» Александром Мажухиным.



Но Александр Васильевич категорически отверг обвинение Анны Павловны:
- Мои специалисты так ответить не могли. У нас был случай, когда в газету пожаловалась пенсионерка, которая по ошибке позвонила не нам, а в другую службу и там ей посоветовали самой постучать молотком по газовому вентилю. Так что, скорее всего и здесь примерно та же ситуация. Хочу вам сказать, что наша бригада ремонтников реагирует в случаях утечки газа в квартире немедленно даже не разбираясь, кто вам устанавливал оборудование.
Анна Павловна, тем не менее уверена в том, что она позвонила не куда-нибудь, а именно в горгаз (хотя де-юре организации с буквально таким названием в городе просто нет) и услышанным ответом осталась недовольна.

Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 397 | 4

Наша Даша - в Зените!