АРХИВ:

Примите меня на работу... удаленно

24.03.2019 12:16 | 1041#
Примите меня на работу... удаленно

Служба исследований HeadHunter выяснила, как соискатели Саратовской области относятся к тому, чтобы работать удалённо. Самыми главными плюсами удалённой работы соискатели Саратовской области называют возможность работать из другого региона страны, возможность самостоятельно распределять рабочее время, а также экономию времени и денег на дорогу.

Ещё один важный плюс по мнению саратовцев – возможность самостоятельно обустроить рабочее место. Не менее значимое преимущество удалённой работы по мнению саратовцев – возможность проводить больше времени с родными и близкими.

К основным минусам удалённой работы соискатели Саратовской области отнесли нехватку очного общения по рабочим вопросам, большое количество отвлекающих бытовых факторов, а также нехватку обратной связи от руководства/коллег. Пятая часть соискателей не видят минусов в том, чтобы работать удаленно.

Сейчас 17% российских соискателей работают удалённо, будучи штатными сотрудниками компании, 14% - работают на фрилансе. При этом 62% офисных сотрудников рассматривают возможность работать удалённо, оставаясь штатным сотрудником.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА