АРХИВ:

Балаково перерос город химиков, энергетиков и строителей

25.03.2019 14:24 | 4233#
Балаково перерос город химиков, энергетиков и строителей

В соцсетях Балакова не утихают диспуты вокруг стелы, которая некогда украшала въезд в город. Как докладывали прежние власти, ее демонтировали с целью модернизации, но все помножилось на ноль. Теперь сатирически настроенные граждане предлагают при въезде в Балаково установить хотя бы баннер с изображением той самой стелы (на нижнем фото).

Журналисты поинтересовались у главы района, считает ли он такой вариант возможным и когда все же стела вернется на свое законное место.

- Сейчас идет разработка этого проекта. Решение есть с тем, чтобы было единое название для Балакова, как города в современном виде. Потому что ограничиваться только теми специальностями, которые у нас исторически были не верно. У нас сейчас есть и металлурги, активно проявляют себя сельхозтоваропроизводители, спортсмены и так далее. Здесь нужная единая концепция, которая объединяет всех жителей и все профессии, которые представлены в городе. Предложения у нас имеются. И мы в ближайшее время вынесем их на обсуждение общественности.

Балаково перерос город химиков, энергетиков и строителей
Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 429 | 4

Наша Даша - в Зените!