АРХИВ:

Отопление в домах Балакова пробудет еще неделю

15.04.2019 10:29 | 1857#
Отопление в домах Балакова пробудет еще неделю

На только что состоявшемся совещании в мэрии Балакова глава района Александр Соловьев сообщил: в связи с похолоданием отопительный сезон продлён ещё на неделю. Так что хотим мы того или нет, но греемся ещё несколько дней.

По состоянию на утро 15 апреля муниципалитет планирует подавать отопление на многоквартирные дома до 19 апреля.
Для установления комфортной температуры внутри помещений МКД специалисты Саратовского филиала «Т Плюс» в очередной раз напоминают управляющим компаниям о необходимости проведения регулировки тепловых узлов многоквартирных домов. Это обеспечит комфортную температуру внутри помещений, сократит расход теплоносителя на 20-30%, а также снизит платежи жителей за отопление.

Напомним: в минувшую пятницу, 12 апреля, в почти летнюю погоду было заявлено: подача теплоносителя в систему отопления многоквартирных домов и учреждений Балакова и района должна быть прекращена с сегодняшнего дня, 15 апреля 2019 года, а объекты социальной сферы Балаковского района будут отключать с 22 апреля 2019 года.

В случае понижения температуры воздуха администрация Балаковского района оставляла за собой право продления отопительного сезона объектов социальной сферы до установления среднесуточной температуры не ниже +8 С в течение пяти суток. Этим правом она и воспользовалась.

Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА