АРХИВ:

Темпы ямочного ремонта в Балакове явно буксуют

15.04.2019 15:04 | 1124#
Темпы ямочного ремонта в Балакове явно буксуют

О темпах работ по ямочному ремонту автотрасс города Балаково доложил на сегодняшнем постоянно действующем совещании и.о. директора УДХБ Денис Гомеров. Он представил планы всех трех частей города – заканальной, центральной и островной - на которых тремя разными цветами отмечены все дороги Балакова.

Черным цветом отмечено все, что уже сделано, красным – то, что предстоит сделать в перспективе, и зеленым – дороги, которые будут сделаны за эту неделю.

Разглядывая представленные планы, глава района Александр Соловьев заметил, что перекресток ул. Степной и Проспекта Героев, который отмечен, как уже сделанный, на самом деле далек от идеального вида:
- Не знаю, что у вас там отфрезеровано, но вчера вечером мы там проезжали и не увидели ничего подобного.

- Мы сегодня с утра уже начали там работу. Две фрезы у нас уже работают на этом участке, одна по Проспекту Героев от Трнавской в строну Степной и другая навстречу от Степной. За четыре последних дня работы БалАвтоДором уложено 1290 кв. метров асфальта, а отфрезеровано 1730 кв.м. За следующую неделю мы планируем сделать порядка 3000 кв. м. дорожного полотна, - сказал Денис Гомеров.



- Но ведь у нас по графику асфальтом должны закладываться ямы, отфрезерованные в течение 24 часов. А у вас получилось, что вы на выходные дни оставили и не заложили асфальтом ямы, которые подготовили в пятницу. Вы не соблюдаете график. Людям ездить по таким дорогам и диски бить нет никакого удовольствия. Поэтому синхронизируйте работу, - раскритиковал доклад подчиненного Александр Соловьев. Глава остался недоволен темпами работ УДХБ.

Он также потребовал, чтобы коммунальщики сразу же вывозили мусор, собираемый жителями в ходе субботников и благоустройства муниципальных внутриквартальных территорий.

Темпы ямочного ремонта в Балакове явно буксуют
Темпы ямочного ремонта в Балакове явно буксуют
Темпы ямочного ремонта в Балакове явно буксуют
Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 527 | 4

Наша Даша - в Зените!