АРХИВ:

Александр Соловьев поздравляет коллег с Днем местного самоуправления

21.04.2019 9:59 | 823#
Александр Соловьев поздравляет коллег с Днем местного самоуправления

Сегодня, 21 апреля, в России празднуется День местного самоуправления. Глава Балаковского муниципального района Александр Соловьев обращается к слугам народа:

"От всей души поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником. Его отмечают муниципальные служащие и депутаты населенных пунктов — те, что ближе всего стоят к народу.
Здесь, на местах, вы лучше всего знаете простых людей, живете с ними одними проблемами и одними успехами. Каждое ваше решение мгновенно находит отражение в повседневной жизни наших граждан. Поэтому именно на нас с вами лежит большая ответственность.
Муниципальные депутаты и чиновники вышли из народа, каждый из них до сих пор остается жителем тех же сел и городов, на благо которых сегодня трудится. Именно к вам со своими проблемами идут простые граждане, большинство из которых вы знаете лично.
И вы, несмотря на скромные ресурсы и возможности, изо всех сил стараетесь помочь. И самое главное, помогаете!

Именно из таких людей на местах складывается фундамент нашего государства. Поэтому примите самые искренние поздравления в ваш день и пожелания долгой плодотворной деятельности, доброжелательных коллег, благодарных жителей и, конечно, удовлетворенности от своего труда на благо общества".

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА