АРХИВ:

Александр Соловьев потребовал навести порядок на кладбищах

23.04.2019 13:54 | 1104#
Александр Соловьев потребовал навести порядок на кладбищах

В соцсетях стали появляться сообщения о том, что на местном кладбище творится полное безобразие. То пожар вспыхнет, то могилу ветерана войны мусором завалят, то где-то обнаружится глубокий провал в земле. На совещании в администрации директору Комбината благоустройства Балакова Наталье Гориной пришлось отвечать на неудобные вопросы, которые прозвучали от журналистов по этому поводу.

- Кладбище находится у нас под постоянным контролем. Конечно, если экскаватор копает могилу, то может земля немного попасть и на ближайшую могилу. Но мы ведем интенсивную работу по уборке кладбища. С сегодняшнего дня прекращен въезд автотранспорта на территорию кладбища, - сообщила накануне Наталья Горина.

- Если вы увидели в соцсетях, что могила ветерана в плохом состоянии, то нужно оперативно принимать меры, наводить порядок и представлять отчет о проделанной работе. У вас же есть конкретные люди, которые закреплены за каждым кладбищем и знают что там происходит. Наводите порядок, - потребовал Александр Соловьев, обращаясь к Наталье Венниаминовне.

Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 511 | 4

Наша Даша - в Зените!