АРХИВ:

Ты видел этот новый фильм? Киноафиша от Городского Центра искусств

15.05.2019 15:43 | 812#
Ты видел этот новый фильм? Киноафиша от Городского Центра искусств

Представляем Вам афишу кинотеатра Городского центра искусств г. Балаково. Там установлено самое современное оборудование, позволяющее смотреть кинокартины в качестве до 3D и более чем доступная зрителю ценовая политика. Билет стоит 120-200 рублей.

Сайт с ежедневным расписанием кинопроката: gcibalakovo.ru.
Адрес: г. Балаково, ул. Коммунистическая, 124.
Тел: 46-41-80.

с 16 мая по 22 мая

Солдатик 6+ 2D

Военная драма
Режиссёр - Виктория Фанасютина
В фильме снимались - Андрей Андреев, Виктор Добронравов, Дарья Урсуляк.

История о волнующих и героических событиях, произошедших в жизни самого маленького солдата — героя Великой Отечественной Войны, шестилетнего Сережи Алешкова. Он потерял всех своих родных, попал в действующую армию. С шестилетним мальчиком затеяли игру в солдатика, чтобы сохранить ему детство, а он, чтобы соответствовать этому почетному для него званию, стал настоящим защитником Родины.

Фотография

с 16 мая по 22 мая

Коридор бессмертия 12+ 2D

Военная драма
Режиссёр - Федор Попов
В фильме снимались - Артем Алексеев, Анастасия Цибизова, Светлана Смирнова, Александр Яценко, Дарья Екамасова, Игорь Ясулович, Александр Обласов, Анатолий Горячев, Тагир Рахимов, Хавьер Кальво, Саара Кадак.

Вчерашняя ленинградская школьница Маша Яблочкина после лютой блокадной зимы 1941-1942 года приходит на железнодорожные курсы в надежде выжить и набраться сил. Оттуда девушку отправляют на строительство Шлиссельбургской магистрали, соединяющей город с Большой землей и находящейся в прямой видимости немецкой артиллерии. Так героиня попадает в 48-ю паровозную колонну особого резерва НКПС, которой ценой смертельного риска предстоит доставить в Ленинград 75% всех грузов и военного снаряжения.
Фотография

с 16 мая по 24 мая

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 97. Ми-Ми-Май! 0+ 2D

Сборник мультфильмов

В новом выпуске Лео и Тиг познакомятся с австралийскими коалами, а Катя и Эф узнают, как работает метро. Также зрители увидят новые серии мультфильмов «Бобр Добр», «Ми-Ми-Мишки», «Дракоша Тоша», «Планета Ай» и «Волшебный фонарь». 
Фотография

с 16 мая по 22 мая

Мстители: Финал 16+ 3D

Приключения, экшн
Режиссёр - Джо Руссо, Энтони Руссо
В ильме снимались - Бри Ларсон, Эванджелин Лилли, Крис Хемсворт, Джош Бролин, Карен Гиллан, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Джон Фавро, Роберт Дауни-Мл., Пол Радд, Себастиан Стан, Дэйв Батиста, Гвинет Пэлтроу, Мишель Пфайффер, Марк Руффало, Джереми Реннер, Чедвик Боузман, Дон Чидл, Летишиа Райт.

MARVEL представляет самый ожидаемый фильм киновселенной: завершение эпической саги об известнейших супергероях в мире! Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана - Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.
Фотография

с 16 мая по 22 мая

Маугли дикой природы 6+ 3D

Приключенческий анимационный фильм для всей семьи

После крушения космического корабля Вилли попадает на дикую, неизученную планету. С помощью робота спасателя Бака он должен продержаться на новой земле и дождаться спасения. Вилли, Бак и Флэш (инопланентное создание, с которым они подружились) исследуют флору и фауну планеты а также сталиваются с опасностями.
Фотография

с 16 мая по 29 мая

Джон Уик - 3 18+ 2D

Триллер, экшн
Режиссёр - Чад Стахелски
В фильме снимались -  Киану Ривз, Иэн МакШейн, Анжелика Хьюстон, Марк Дакаскос, Лоренс Фишберн, Холли Берри.

В третьей главе экшн-франшизы суперкиллер Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя – экскоммьюникадо. За его голову назначена цена в 14 млн долларов, и армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту...
Фотография

с 16 мая по 29 мая
Покемон. Детектив Пикачу 12+ 3D

Приключения, экшн
Режиссёр - Роб Леттерман
В фильме снимались - Райан Рейнольдс, Джастис Смит, Кэтрин Ньютон, Сьюки Уотерхаус, Бил Найи

История начинается с таинственного исчезновения частного детектива экстра- класса Гарри Гудмана, расследовать которое предстоит его 21-летнему сыну Тиму. Помощь в расследовании ему окажет бывший партнер отца, детектив Пикачу — уморительный, остроумный и обаятельный сыщик, который является загадкой даже для себя самого. Обнаружив, что они каким-то фантастическим образом способны общаться друг с другом, Тим и Пикачу объединяют усилия в захватывающем расследовании этой запутанной истории. В погоне за уликами по неоновым улицам Райм Сити — современного разросшегося мегаполиса, где люди и покемоны живут бок о бок в гиперреалистичном мире игрового экшна, — они встречают самых разнообразных покемонов и раскрывают ужасный заговор, который способен разрушить это мирное сосуществование и стать угрозой для всей вселенной покемонов.
Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 252 | 2

Приглашаем на работу