АРХИВ:

Школьников приглашают в программу “Умницы и умники“

17.05.2019 16:16 | 699#
Школьников приглашают в программу “Умницы и умники“

В этом году в Саратовской области впервые проходит отбор среди школьников для участия во Всероссийской гуманитарной телевизионной олимпиаде «Умницы и умники». Победители известного телепроекта имеют преференции – зачисляются в МГИМО МИД России без вступительных испытаний.

В понедельник, 20 мая, школьники проверят свои знания на дорожках финальной игры с личным участием автора и ведущего телевизионной программы «Умницы и умники», кандидата исторических наук, профессора, заведующего кафедрой мировой литературы и культуры факультета международной журналистики МГИМО МИД России Юрия Вяземского. Автор проведет отбор среди школьников региона для участия в Телевизионной гуманитарной олимпиаде школьников «Умницы и умники».

В этот же день состоится встреча Юрия Вяземского с педагогами школ и преподавателями ВУЗов, а также старшеклассниками и студентами региона. В формате открытого микрофона участники смогут задать все интересующие вопросы.

Для участия в мероприятии необходимо обязательно отправить электронное письмо по адресу roditelskayaliga@yandex.ru, в теме письма необходимо указать: Встреча с Вяземским Ю.П. В тексте письма – Фамилию, имя, отчество участника и категорию участника (педагог, учащийся и т.д.)

Встреча пройдет 20 мая в 18:00 во Дворце творчества детей и молодежи имени О.П. Табакова (г. Саратов, Театральная площадь, д. 13). При себе необходимо обязательно иметь документ, удостоверяющий личность.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
15.04.2024 10:33 | 75 | 0erid:2VfnxyFMazt
Реклама. ПАО "РОСТЕЛЕКОМ"

Зрители увидят фантастический сериал “Подростки в космосе“