АРХИВ:

Изощренным избиением мальчишек заинтересовалась прокуратура Балакова

20.05.2019 9:21 | 2350#
Изощренным избиением мальчишек заинтересовалась прокуратура Балакова

Прокуратурой области организована проверка по факту обращения за медицинской помощью несовершеннолетнего с термическими ожогами.

Так, 17 мая 2019 года в вечернее время 10-летний мальчик гулял со своими одноклассником во дворе одного из домов по ул. Ф. Социализма г. Балаково, где к ним подошли четверо ранее знакомых ребят в возрасте от 13 до 14 лет. Один из последних повалил потерпевшего на землю, другой поджег пластиковую палочку от конфеты и прислонил к правой голении несовершеннолетнего. Малолетний, почувствовав сильную боль, выбил ладонью указанный предмет, при этом обжог себе пальцы рук. После этого подростки нанесли другому потерпевшему удары руками и ногами по различным частям тела, сообщает официальный сайт Прокуратуры Саратовской области.

По данному факту прокуратурой организована и проводится проверка исполнения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Напомним, о том, что в минувшую пятницу двух мальчишек изощренно избили подростки постарше первой сообщила в соцсети жительница города Балаково.

"Компания состоящая из шести подростков 14-15 лет силой задержали, избивали и издевались над двумя мальчиками 10-ти лет. Один избитый подростками мальчик вернулся домой в кровавой кофте.
Другому, моему сыну сожгли кожу – изощренным способом. Нужно было додуматься – взять поджечь гель для укладки волос, смазать горящую жидкость палочкой от чупа-чупса и прислонить к ноге и руке ребенка!!" - написала Анастасия Ламзова в группе "Типичный Балаково".

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 157 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 169 | 3

Приглашаем на работу