АРХИВ:

Пьянки, драки, крики. Балаковцы жалуются на злачного Пирата

20.05.2019 10:56 | 2569#
Пьянки, драки, крики. Балаковцы жалуются на злачного Пирата

Регулярно добропорядочные балаковцы обращают внимание общественности на кафе "Пират" в 11-ом микрорайоне. Там, регулярно происходят драки и пьяные дебоширства, которые надоели жителям близлежащих домов Балакова.

Они устали от выходок посетителей данного заведения и просят администрацию города обратить на это злачное место внимание.

"Жители живущие вблизи забегаловки "Пират" поймут.. Сегодня 19.05. С самого утра, часов с 4 утра по сей час продолжаются пьянки, драки и крики на весь район. Выходят за кафе, людям под окна, занимаются чем только можно. Падают пьяные на машины, сигнализации работают, ходят с пистолетом, грабят друг друга. Это не все происшествия за ночь и думаю далеко этим всем не закончится. Полиция просто проезжает мимо, не обращая на это внимание. По приезду, просто разгонят всех и это хватает на пару часов.. Куда обращаться чтобы закрыли это заведение, и закроют ли его вообще?", - написала в группе Вконтакте Типичный Балаково Елизавета Юрьевна.

Многие из балаковцев отмечают, что дело не в заведении, а в культуре горожан. "Ну закроют и что? От этого быдлобалаковец не станет законопослушной няшей. Где то убудет, где то прибудет.", - ответил девушке в комментариях Виктор Загинайко.

Некоторые граждане просто свыклись и перестали обращать внимание, а другие рассказали об ужасающих случаях в злачном кафе.
"Сегодня в заведение «Пират» , где отдыхали посетители и даже находились дети , зашел неизвестный , пройдя на летнюю площадку он достал из кармана пневматический пистолет и выстрелил. Вовремя среагировавшие посетители предотвратили возможные последствия и применив физическую силу к неизвестному выгнали его из заведения. Никто не пострадал. Оперативно сработали отдел полиции и охрана. Всем огромное спасибо! Ведется расследование! Приносим извинение всем кому принесли какие- то неудобства!", - написала Ольга Степанова.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА