АРХИВ:

Скандал в Богохранимом отечестве. Правительство Радаева жаждет купить BMW за 7,8 миллионов

21.05.2019 11:21 | 2127#
Скандал в Богохранимом отечестве. Правительство Радаева жаждет купить BMW за 7,8 миллионов

Депутат Госдумы Евгений Примаков прокомментировал скандальный аукцион по закупке нового автомобиля BMW для правительства Саратовской области за 7,8 миллиона рублей.

«Губернатор покупает себе семёрку BMW через госзакупки за семь миллионов на счёт региональной энергокомпании в бедном регионе, где нет денег буквально ни на что - хотя мог бы поездить и на чём-то подешевле, умериться как-то. Много чего происходит в нашем Богохранимом отечестве (потому что не будь оно Богохранимым, вообще непонятно как бы оно было)... Эти примеры несправедливости, чиновного сволочизма, наплевательства, равнодушия, высокомерия - то, что, накопившись до критической массы, взорвёт отечество наше и похоронит под аплодисменты многочисленных «доброжелателей». А мы будем сидеть и жаловаться то на «навального», то на «госдеп»..., что заставляют губернатора покупать себе дорогую машину», - пишет депутат на своей странице в Facebook.
ИА Репортер 64 напоминает: аукцион по закупке BMW 750 Li xDrive с максимальной суммой контракта в 7,8 млн рублей был объявлен на портале «Госзакупки». Заказчиком выступает АО «Облкоммунэнерго» - подведомственная организация правительства Саратовской области.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА