АРХИВ:

Время викторин от газеты Суть: На Высоте!

23.05.2019 8:16 | 568#
Время викторин от газеты Суть: На Высоте!

Ты спортивный и активный? Любишь весело и интересно проводить свободное время? Газета «Суть» и батутный центр «На высоте» поддерживают тебя в этом!
Наша викторина — специально для мальчишек и девчонок 6-14 лет, которые знают толк в спорте. Ответь на вопросы (их будут печатать в каждом номере) и получи часовой абонемент в модный батутный центр Балакова «На высоте»!


Предупреждаем сразу, что вопросы — несложные, но с подвохом, и, конечно, касаются спорта.
ВОПРОСЫ для "Суть" № 19:
1. Расшифруй вид спорта:
2. Какая команда выиграла чемпионат мира по хоккею в 2018г?
3. Ему принадлежат слова: «Я очень многим обязан строгому отцу. В детстве мы с братом все выходные и каникулы проводили у бабушки. Вставали в 8 часов, делали зарядку. Потом отец давал нам список дел, которые мы должны выполнить – из 7 – 8 пунктов. А заупрямишься – мог и ремнем огреть. Раньше я обижался, а теперь спасибо говорю – за 21 год не пропустил ни одной тренировки.» . Кто на фото?

Фотография


Ответы на задания № 19: 1. ХОЕЙКК — ХОККЕЙ.
2. В 2018г. чемпионом России по футболу стал московский Локомотив.
3. Трехкратный олимпийский чемпион, 10-кратный чемпион мира, обладатель Кубка Канады, лучший хоккеист XX века по версии Международной федерации хоккея, член Зала хоккейной славы в Торонто (включён первым из европейских хоккеистов), входит в Символическую сборную столетия ИИХФ, трижды лучший хоккеист Европы, четырежды лучший вратарь мировых первенств, обладатель "Золотой клюшки" ИИХФ Владислав Третьяк.
Поздравляем победителя викторины в газете «Суть» № 19 Костю Мохова.

Фотография


На фото победитель конкурса (газета «Суть» № 19 Диана Стебай).

Ответы принимаются в четверг с 9 до 17 часов по телефонам 8-937-639-80-20 или 32-61-96. Также можно прислать письмо на электронную почту konkursuty@gmail.com Победителя мы будем выявлять еженедельно. Новое задание викторины «На Высоте» опубликовано в газете «Суть» № 20. Поверь в себя и будь на высоте!

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА