АРХИВ:

Без жалости и угрызений. Кондукторы по вечерам уже и проездные отменяют!

22.05.2019 12:35 | 3113#
Без жалости и угрызений. Кондукторы по вечерам уже и проездные отменяют!

Об очередном случае хамства со стороны кондуктора в общественном транспорте Балакова рассказала нам наша постоянная читательница.

Еще 17 мая в вечернее время Людмила Викторовна возвращалась вместе со своей 15-летней внучкой Дашей домой 9-ым маршрутом автобуса из жилгородка.

- Мы сидели на разных сиденьях и кондуктор не поняла, что девочка едет не одна. Когда Даша протянула ей проездной билет, то кондуктор заявила, что в вечернее время дети по льготным не ездят. Представляете? Практически она требовала от моей внучки деньги. Это до чего уже дошло, что кондуктора устанавливают правила: когда льготные проездные действуют, а когда нет?! И это у них на маршруте правило. Потому что на моих глазах она у троих подростков, которые садились в автобус точно также с угрозой в голосе спросила: а вы по проездным или за деньги? И только когда ребята сказали, что поедут за деньги, кондуктор к ним подобрела. Наверное вечером у автобусников нет выручки вот они и установили свои законы — отменили проездные билеты! Как вам это нравится?! Я настолько была возмущена таким хамством, что даже сразу не сообразила спросить имя и фамилию кондуктора и пожаловаться в транспортное управление. Помню только что автобус, на котором мы ехали был за номером 845 или 875. Прошу вас, примите меры, - рассказала пожилая женщина.

Мы связались с директором «Балаковоэлектротранс» Александром Халиловым и рассказали ему об этом вопиющем случае. Он пообещал непременно найти этого кондуктора и принять в отношении нее самые строгие меры.

Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 181 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 271 | 3

Приглашаем на работу