АРХИВ:

Двое суток сидим без газа. Жители дома вызвали сами газовиков на свою голову

22.05.2019 14:47 | 1108#
Двое суток сидим без газа. Жители дома вызвали сами газовиков на свою голову

В рамках рубрики Предложить новость наша читательница Гуля Мустафаева написала нам о неурядицах в ее доме по ул.Трнавская, 29 в г. Балаково:

"Я проживаю на первом этаже, в 37-й квартире. 20 мая вечером услышала на кухне звук, будто что-то замыкает. Вышла в тамбур, а там у нас из стены нашей кухни выходит газовая труба в тамбур. И прямо в этом месте эта труба как бы надета в другую трубу (соединена), и вот из места стыка газовой трубы искры летят. Я постучала к соседке, мы вызвали газовиков 04, они нам посоветовали вызвать ещё и пожарных. Мы вызвали, вышли с детьми на улицу, открыли дверь в подъезд. Приехали пожарные, а газовиков ждали около 30 минут.
Приехали газовики, перекрыли газ по одному стояку и сказали вызвать электрика с УК. Но спасибо огромное ещё и пожарным, они вызвали по рации дежурного электрика. Мы вызвали старшую по дому, она позвонила в нашу УК, вызвала электрика. В итоге к нам приехал электрик УК. И в месте стыка газовой трубы со стеной он видел какую-то железяку, постучал по ней и сказал, что вся проблема в этом. Сказал, что на следующий день, придёт электрик и газовик с 8 до 9 утра.
21 мая в 11 часов пришли двое мужчин, зашли в тамбур и вышли, больше мы их не видели. Я позвонила директору УК, он в свою очередь, сказал, что они должны получить заключение электрической лаборатории, что все нормально и дать это заключение газовикам. На что я ответила, для начала необходимо решить проблему! Уже обед, до сих пор никого нет. У меня маленький ребёнок, я даже ничего приготовить не могу. Уже практически 2 суток сидим без газа, но никого это не волнует".

Обращаем внимание сотрудников газовой службы на недопустимость сложившейся ситуации.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА