АРХИВ:

Опрессовка вылилась в масштабные ремонты теплотрасс

24.05.2019 17:11 | 1378#
Опрессовка вылилась в масштабные ремонты теплотрасс

В предстоящие выходные Балаковский филиал «Т Плюс» будет вести ремонтно-восстановительные работы на теплосетях после проведения гидравлических испытаний.

Также для скорейшего восстановления подачи горячей воды на объектах будут работать и подрядные организации, сообщает пресс-служба теплоэнергетиков.

За предстоящие выходные энергетики планируют выполнить максимальный объем работ, который позволит ускорить возобновление горячего водоснабжения. Они в полной мере обеспечены транспортом, материалами и техническими средствами. Сейчас определены места проведения работ и составлены их графики.
Теплоэнергетики приносит извинения за неудобства, которые могут доставить жителям города земляные, строительно-монтажные работы и временные изменения маршрутов движения автомобильного транспорта. Замена дефектных участков трубопроводов необходима для надежной работы системы в предстоящий отопительный сезон.
Информацию о ходе ремонтных работ и сроках их завершения можно получить на «горячих линиях» энергокомпании. В Балакове по телефону 8(8453) 611-500. Также для жителей работает информационный портал http://teplo.energy/.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА