АРХИВ:

В Балакове пройдет региональный этап летнего фестиваля ГТО

03.06.2019 9:40 | 603#
В Балакове пройдет региональный этап летнего фестиваля ГТО

На минувшей неделе в администрации Балаковского района состоялось совещание по подготовке и проведению регионального этапа летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов Саратовской области.

В рабочую группу, возглавляемую заместителем главы администрации БМР по социальным вопросам Татьяной Калининой, вошли руководитель Центра тестирования ГТО, сотрудники районной администрации и подведомственных ей учреждений. Участники совещания обсудили план организационно-технических мероприятий и определили места проведения спортивных испытаний - спорткомплекс Альбатрос и стадион Энергия. Оба объекта преобразились за время реализации проекта «Балаково спортивный», поэтому гостей фестиваля будут ждать не только балаковское радушие, но и комфортные условия с обновленным внешним обликом и оборудованием.

Отметим, что в этом году региональный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» состоится 21 июня.

Во второй раз Балаково соберет на своих спортивных площадках работников трудовых коллективов из различных уголков Саратовской области, чтобы выбрать из них самых ловких, сильных и выносливых по различным спортивным дисциплинам и возрастным ступеням комплекса ГТО.

В 10.00 планируется торжественная церемония открытия фестиваля, сообщает пресс-служба администрации БМР. А пока продолжается сбор заявок на участие от предприятий и организаций области, который продлится до 17 июня.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 257 | 2

Приглашаем на работу