АРХИВ:

Смотрите 6 премьер в “России и “Мире“. Фото

06.06.2019 13:52 | 791#
Смотрите 6 премьер в “России и “Мире“. Фото

С 6 июня в кинотеатрах Мир и Россия смотрите премьеры следующих фильмов:

Люди Икс: Тёмный Феникс (16+)
Фантастика, боевик, приключения
США, реж. Саймон Кинберг
В ролях: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер

Это - история одного из самых любимых персонажей франшизы «Люди Икс» Джин Грей, которая разворачивается в тот момент, когда героиня превращается в культового Темного Феникса. Во время опасной для жизни спасательной миссии в космосе девушка оказывается поражена таинственной космической силой, которая превращает ее в одного из самых могущественных мутантов. В борьбе с этой все более изменчивой мощью и со своими собственными демонами Джин выходит из-под контроля: раскалывает семью Людей Икс и угрожает уничтожить всю нашу планету. «Люди Икс: Темный Феникс» - самый мощный и эмоциональный фильм о команде мутантов. Это – настоящая кульминация всей франшизы за 20 лет существования, поскольку семья мутантов, которую мы так полюбили, должна столкнуться с самым страшным врагом – одним из своих!

Фотография


Рокетмен (18+)
Мюзикл, драма, биография
Великобритания, реж. Декстер Флетчер
В ролях: Тэрон Эджертон, Джейми Белл

Грандиозная музыкальная фантазия, освещающая невероятную историю превращения застенчивого парня Реджинальда Дуайта, талантливейшего пианиста из маленького городка, в суперзвезду и культовую фигуру мировой поп-музыки Элтона Джона.

Фотография


Дитя тьмы (18+)
Ужасы, триллер, драма
Канада, реж. Джереми Люттер
В ролях: Джессика Маклеод, Ханна Черами

Любимица всей семьи Оливия пропадает во время прогулки. Поиски в лесной чаще ничего не дают. Спустя несколько дней Оливия чудесным образом возвращается домой. И только ее старшая сестра Саманта понимает, что вместо Оливии вернулось нечто другое и очень недоброе.

Фотография


Игра (16+)
Комедия, триллер
Россия, реж. Дмитрий Астрахан
В ролях: Виктор Васильев, Анар Халилов

Молодой бизнесмен Юрий Платонов с лёгкостью достиг всего, о чём можно было мечтать: крупный издательский дом, положение в обществе, красавица жена и даже личный самолёт… Он успешен во всём, за что ни берётся — так не бывает! Похоже, что его жизнь — кем-то лихо срежиссированный фейк…

Фотография


Бладфест (18+)
Ужасы, комедия
США, реж. Оуэн Эгертон
В ролях: Робби Кей, Сейшелл Гэбриел

Молодые ребята — поклонники хорроров — собираются на самый известный фестиваль, посвященный культовым фильмам ужасов. Их ожидает зловещий сюрприз: харизматичный организатор мероприятия планирует устроить эпическую массовую бойню, где погибнут все ничего не подозревающие участники фестиваля. У героев есть лишь крошечный шанс выбраться с Бладфеста живыми…

Фотография


Однажды в Америке или чисто русская сказка (12+)
Комедия
Россия, реж. Дмитрий Панченко
В ролях: Михаил Башкатов, Эммануил Виторган

Есть на земле государство Самая Шибко-Демократическая Автономия (сокращенно - С.Ш.А.). Оно хочет насадить демократию в Анунакии - маленькой стране, затерявшейся где-то в песках. В Анунакии много-много нефти, что уже является преступлением против демократии... Тем временем, молодой король Анунакии, следуя заветам отца, решает взять в юбилейные жёны русскую девушку. Это решение влечёт за собой цепь непредсказуемых событий.

Фотография


Расписание сеансов смотрите на сайте кинотеатра «Мир» (www.kino-balakovo.ru) и кинотеатра «Россия» (www.kt-russia.ru).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 136 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА