АРХИВ:

Подрядчики теплоэнергетиков латают раскопки дней минувших

08.06.2019 9:12 | 578#
Подрядчики теплоэнергетиков латают раскопки дней минувших

В г. Балаково энергетики «Т Плюс» держат на контроле проведение благоустройства подрядной организации после ремонтных работ на теплосетях. Так, в мае было восстановлено 1837 квадратных метров асфальтового покрытия на дорогах общественного пользования и тротуарах.

Благоустройство мест после проведения ремонтов на подземных коммуникациях – важное направление в подготовке теплосетевого комплекса к отопительному сезону.  За прошедшую неделю после ремонта коммуникаций дорожное покрытие восстановили на улицах: 30 лет Победы 15; Трнавской 35, 30 лет Победы 25, Проспекте Героев 44 «А», Вокзальной 13, 14.
Большинство теплотрасс в городе проложены под землей, поэтому проведение работ сопряжено со вскрытием асфальтового покрытия и масштабными земляными работами. Как и в прошедшем году, качественное восстановление дорожного полотна и иные работы по благоустройству участков после ремонтных работ остаются одним из важных направлений ремонтной кампании на тепловых сетях. На все работы подрядчик дает гарантию 2 года и в случае появления дефектов, будет устранять их за свой счет.
 

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА