АРХИВ:

Фестиваль клубники обещает насыщенную двухдневную программу с пенной вечеринкой

11.06.2019 13:49 | 1263#
Фестиваль клубники обещает насыщенную двухдневную программу с пенной вечеринкой

С 29 по 30 июня в Балакове пройдет одно из самых масштабных гастрономических мероприятий Саратовкой области – VI Балаковский фестиваль клубники.

Год от года организаторы не перестают радовать гостей, а их с каждым фестивалем становится все больше. Молва о летнем балаковском празднике разлетелась далеко за пределы Саратовской области, привлекая туристов из других регионов России.
Программа фестиваля обязательно будет яркой и насыщенной, а ее длительность приятно удивит даже самых искушенных участников. В этот раз клубничное торжество продлится два дня, сообщает пресс-служба администрации БМР.

29 июня территории Дворца культуры и Городского парка заполнятся интерактивными площадками. Взрослых и детей будут развлекать мастер-классы, выставки, квесты, музыкально-игровые программы и многое другое. Дачные кооперативы предложат собственную продукцию в рамках выставки-продажи, гурманы смогут побаловать себя в летнем кафе, а любители десертов поучаствовать в розыгрыше клубничного пирога и торта.

30 июня пройдет под «говорящим» названием «Здоровая клубника». На нескольких площадках состоятся соревнования или показательные мастер-классы по различным спортивным дисциплинам: от шахмат до традиционной французской игры петанк. Помимо этого гости мероприятия смогут посетить «Островок здоровья», запустить воздушных змеев и попробовать свои силы в «Клубничном ГТО». Завершится фестиваль музыкальной концертной программой и пенной дискотекой.


С подробным планом мероприятий можно ознакомиться по ссылке
.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 141 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА